Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты, транспортная компания Деловые линии начинает работу в предновогоднем режиме. Чтобы ваш груз прибыл в пункт назначения до новогодних праздников, пожалуйста, сверяйтесь с графиками последних дней отправки груза в 2023 году и режима работы складов.

Уважаемые клиенты, транспортная компания Деловые линии начинает работу в предновогоднем режиме. Чтобы ваш груз прибыл в пункт назначения до новогодних праздников, пожалуйста, сверяйтесь с графиками последних дней отправки груза в 2022 году и режима работы складов. 

Внимаение! Транспортная компания "Деловые линии" начинает работать в предновогоднем режиме. Чтобы ваш груз прибыл в пункт назначения до новогодних праздников, пожалуйста, сверяйтесь с графиками последних дней отправки грузов и работы офисов.

Yealink UVC86 — это управляемая 4К-видеокамера для больших и средних переговорных комнат. Камера оснащена двумя объективами: широкоугольным обзорным для распознавания образов и наводящимся 12х трансфокатором. Поворот и наклон в широком диапазоне (до 90°), а также управление камерой осуществляются пультом ДУ Yealink VCR20, который входит комплект поставки, либо из приложения RoomConnect.

Компания Panasonic выводит на российский рынок новую модель домашнего DECT-телефона - Panasonic KX-TGB610. Удобное управление, громкая и разборчивая речь из динамика, возможность блокировки нежелательных вызовов, яркая индикация и современный дизайн сделают новинку идеальным телефоном для дома.

Компания Yealink, ведущий мировой поставщик решений для корпоративной связи и совместной работы, анонсировала выпуск IP-DECT-системы Yealink W70, которая состоит из DECT-базы Yealink W70B и DECT-трубки W73H. Система ориентирована на решение задач по созданию корпоративной телефонии для малого и среднего бизнеса.

Уважаемые клиенты! 

С 23 ноября 2020 года ТК Деловые линии  работают в предновогоднем режиме. Чтобы ваш груз прибыл в пункт назначения до новогодних праздников, пожалуйста, сверяйтесь с графиком.