Компания Yealink анонсировала новую управляемую 4К-видеокамеру Yealink UVC86

Yealink UVC86 — это управляемая 4К-видеокамера для больших и средних переговорных комнат. Камера оснащена двумя объективами: широкоугольным обзорным для распознавания образов и наводящимся 12х трансфокатором. Поворот и наклон в широком диапазоне (до 90°), а также управление камерой осуществляются пультом ДУ Yealink VCR20, который входит комплект поставки, либо из приложения RoomConnect.


UVC86_main.jpg



UVC86 укомплектована всеми видами креплений для установки на ТВ, стену, потолок или штатив, сертифицирована Microsoft и Zoom для решений Rooms, а также по стандарту UVC совместима с другими платформами унифицированных коммуникаций. Камера поддерживается системой удаленного управления, диагностики и техподдержки YDMP.


Ультравысокая четкость видеозахвата (4К) обеспечивает реалистичный эффект присутствия и высокий уровень комфорта видеосовещаний.


Интегрированный звук дает возможность подключить всю аудио-видеосистему одним USB-кабелем. Камера поддерживает беспроводные микрофоны Yealink CPW90, настольные (Yealink VCM34) и потолочные (Yealink VCM38) микрофонные массивы, саундбары MSpeaker и MSpeaker II.


UVC86_room.jpg


UVC86 использует такие интеллектуальные технологии, как распознавание образов, наведение на группу лиц (автокадрирование), наведение на говорящего, отслеживание докладчика.


Автокадрирование
Функция автокадрирования (Auto Framing) позволяет автоматически распознавать количество и положение участников. С момента появления в помещении первого участника встречи камера постоянно корректирует изображение по мере изменения числа участников, полностью устраняя ручную настройку.


UVC86_features_01.jpg


Наведение на говорящего
Функция наведения на говорящего позволяет в реальном времени видеть изображение выступающего крупным планом, обеспечивая эффект личной встречи и удерживая заинтересованность участников.

UVC86_features_02.jpg


Отслеживание докладчика
Отслеживание докладчика гарантирует, что камера следует за докладчиком при его перемещениях по комнате во время выступления, всегда удерживая его в центре внимания. Таким образом, удаленные участники получают сопоставимый объем визуальный информации по сравнению с присутствующими в комнате.


UVC86_features_03.jpg


Почему выгодно купить Yealink UVC86  в компании Юмател:

  • Официальный поставщик Yealink в России;
  • Всегда в наличии - собственный склад;
  • Лучшие цены в РФ, большие скидки оптовикам и монтажникам;
  • Удобные формы оплаты - безналичный и наличный расчет, юридические и физические лица;
  • Поможем с выбором оборудования и конкурсной документатацией гос. заказчикам;
  • Быстрая доставка по России, до транспортной отвезем бесплатно;
  • Официальная гарантия и техническая поддержка.


Внимание! Для всех покупателей Yealink UVC86 предусморенны скидки, бонусы и подарки! За персональным предложением обращайтесь по эл. почте: ats@umatel.ru, оформляйте заказ на сайте или звоните  по номеру  8-800-301-79-77.

Нет комментариев Добавить комментарий