Yealink представляет новую IP-DECT-систему Yealink W70

Компания Yealink, ведущий мировой поставщик решений для корпоративной связи и совместной работы, анонсировала выпуск IP-DECT-системы Yealink W70, которая состоит из DECT-базы Yealink W70B и DECT-трубки W73H. Система ориентирована на решение задач по созданию корпоративной телефонии для малого и среднего бизнеса.


industries.jpg


Базовая IP-DECT-станция W70B поддерживает работу до 10 DECT-устройств Yealink: DECT-трубок W53H, W56H, W73H, W59R (степень защиты IP67), DECT-конференц-телефонов CP930W, CP935W и настольного DECT-телефона T54W + DD10K (с цветным экраном).


Система W70 позволяет компании обеспечить мобильность сотрудников, повысить эффективность и гибкость сценариев использования корпоративной телефонии, а также избежать монтажа дополнительных проводов и снизить расходы на развертывание инфраструктуры.


Мощный чип обеспечивает высокую производительность W70B, которая не только поддерживает до 10 SIP-аккаунтов и до 20 одновременных вызовов, но и ускоряет переключение между ними, а также сокращает время простоя при обновлении.


W73P_1.jpg

Эта компактная базовая IP-DECT-станция имеет современный элегантный дизайн. Конструкция станции предоставляет возможность для скрытия разъемов для проводов даже при установке на стене.


Поддержка кодека Opus обеспечивает профессиональное качество звука как в условиях с высокой нагрузкой, так и в плохих сетевых условиях (по сравнению с другими широкополосными или узкополосными аудиокодеками).


Yealink W73H — современная телефонная DECT-трубка нового поколения, предназначенная для использования в бизнес-процессах. Устройство имеет современный дизайн и удобно в использовании, обеспечивая большой срок автономной работы и качество связи.


W73P_2.jpg


Ключевые характеристики — цветной дисплей 1.8'', до 35 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания, HD-звук с системой шумоподавления FNR (Flexible Noise Reduction), разъем 3,5 мм для подключения гарнитуры — обеспечивают комфортную и продуктивную работу в течение всего дня. DECT-трубка W73H полностью совместима с IP-DECT-станцией Yealink W60B, а также поддерживает работу с микросотовыми IP-DECT-системами Yealink W80, W90, предоставляя пользователям больше вариантов для масштабирования системы.


IP-DECT-система Yealink W70 поддерживает автоматическую инициализацию и массовое развертывание с помощью сервиса Yealink Redirection Provisioning Service (RPS) и механизма загрузки, реализуя концепцию Zero Touch Provisioning без сложных ручных настроек.


Yealink W70 проста в развертывании, обслуживании и обновлении, что позволяет значительно экономить время и снижать затраты компании на ИТ-инфраструктуру.


Ключевые характеристики:

  • поддержка 20 одновременных вызовов;
  • поддержка 10 трубок;
  • поддержка 10 SIP-аккаунтов;
  • до 2 одновременных вызовов на трубку;
  • поддержка 6 репитеров Yealink RT30 на каждую базовую станцию.


features.jpg


Для того чтобы приобрести IP-DECT-система Yealink W70 по максимально выгодной цене присылайте запрос на электронную почту ats@umatel.ru , оформите заказ на сайте или звоните по бесплатной горячей линии 8 (800) 301-79-77


Почему выгодно купить IP-DECT-систему Yealink W70 в компании Юмател:

  • Официальный поставщик Yealink в России;
  • Всегда в наличии - собственный склад;
  • Поможем с установкой и настройкой;
  • Лучшие цены в РФ, большие скидки оптовикам и монтажникам;
  • Удобные формы оплаты - безналичный и наличный расчет, юридические и физические лица;
  • Поможем с выбором оборудования и конкурсной документатацией гос. заказчикам;
  • Быстрая доставка по России, до транспортной отвезем бесплатно;
  • Официальная гарантия и техническая поддержка.


Нет комментариев Добавить комментарий