Panasonic выводит на российский рынок новый DECT-телефон

Компания Panasonic выводит на российский рынок новую модель домашнего DECT-телефона - Panasonic KX-TGB610. Удобное управление, громкая и разборчивая речь из динамика, возможность блокировки нежелательных вызовов, яркая индикация и современный дизайн сделают новинку идеальным телефоном для дома.



Важной особенностью этой модели является функция быстрой блокировки нежелательных вызовов – вы сможете отправить назойливого абонента в «черный список» буквально одним нажатием специальной клавиши. Таким образом можно заблокировать до 50 нежелательных номеров.


При всей своей легкости (130 граммов) новая трубка отлично защищена от ударов. Повышенная эргономичность обеспечивается за счет скругленных углов корпуса, оптимальной толщины и изгиба задней крышки. Глянцевая передняя поверхность плавно переходит на тыльную сторону. Телефон удобно лежит в руке и не выскальзывает благодаря ребристой окантовке по краю. Трубку дополняет компактный базовый блок в современном минималистичном дизайне.


Наборная клавиатура KX-TGB610 представлена крупными широко распределенными клавишами с цифрами и символами, которые хорошо выделяются на них. Клавиши меню в верхней части наборного поля открывают легкий доступ к часто используемым функциям телефона.


Динамик трубки позволяет четко и ясно слышать голос собеседника, даже если он находится в шумном месте. По максимальной громкости звучания динамика новая модель KX-TGB610 вдвое превосходит другие DECT-телефоны Panasonic.

В KX-TGB610 также реализованы телефонная книга на 50 записей, функция будильника с повтором сигнала, функция ответа на вызов любой клавишей и выбор мелодий для звонка. А две аккумуляторные батареи размером ААА обеспечат работоспособность трубки в режиме разговора до 18 часов и в режиме ожидания до 200 часов.


Модель будет представлена в двух цветах - черном и красном.


Розничная цена нового телефона KX-TGB610 составит 2490 руб.

Нет комментариев Добавить комментарий